Системный кулер Titan Dragon для фанатов BMW Системный кулер Titan Dragon для фанатов BMW
Системный кулер для установки в 3.5" отсек компьютерного корпуса, вместо дисковода, с "ноздрями" в стиле автомобилей BMW. Хороший способ разнообразить свой компьютер баварским стилем.

Обзор кулеров Speeze OwlStream II и VultureSpin III Обзор кулеров Speeze OwlStream II и VultureSpin III
Два недорогих кулера под Socket 370 / Socket A. Отличительная особенность нового кулера от Speeze - супертихий вентилятор, выдающий при работе не более 19 дБ. При этом они способны справиться с тепловыделением Athlon XP 3400+ и что очень важно - имеют 5-летнюю гарантию!

Смотрим цифровое фото на телевизоре: AverMedia Fotoplay

Стереографика: Wicked3D eyeSCREAM Light

Обзор кулера для ноутбука Titan Fan Pad Обзор кулера для ноутбука Titan Fan Pad
Вы думаете, что вашему ноутбуку не нужен кулер? Посмотрите на его температуру и протестируйте его так, как протестировали его мы. Небольшая подставка для ноутбука с четырьмя вентиляторами, питающимися от USB порта, эффективно снижает рабочую температуру компонентов мобильного компьютера

Обзор кулера Titan Siberia для Socket A. Добро пожаловать в Сибирь! Обзор кулера Titan Siberia для Socket A. Добро пожаловать в Сибирь!
Новый кулер для процессоров AMD формата Socket A от компании Titan. Этот кулер имеет фантастический 120-миллиметровый вентилятор с ручной регулировкой скорости, охлаждающий не только процессор, но и материнскую плату. Вы думаете, что видели кулеры с большими вентиляторами? Тогда добро пожаловать в Сибирь!

Медный змей - кулер Speeze CopperSnake II под Socket 478 Медный змей - кулер Speeze CopperSnake II под Socket 478
Кулер для мощных процессоров Intel формата Socket 478. Медный никелированный радиатор, 70-миллиметровый вентилятор с ручной регулировкой скорости, низкий уровень шума и очень удобное крепление. А вот как он покажет себя в работе, смотрите в нашем обзоре.

Система водяного охлаждения Speeze Atlantic Wave. Свежесть атлантической волны Система водяного охлаждения Speeze Atlantic Wave. Свежесть атлантической волны
Система жидкостного охлаждения от компании Speeze. Внешняя установка, совместимость с процессорами Socket 478 и Socket A, мощная помпа производительностью 230 литров в час, цифровая регулировка скорости вентилятора, яркий экран. Алюминиевый корпус, медный радиатор и, как следствие - отличная производительность.

Стереографика: Очки с ЖК прерывателями

Система водяного охлаждения Titan TWC-A04. Попытка №2 Система водяного охлаждения Titan TWC-A04. Попытка №2
Первая водяная система охлаждения Titan была не совсем удачной. Но перед нами вторая версия - с полностью новой конструкцией. Внешняя или внутренняя установка, охлаждение всех процессоров и видеокарт, ручная и автоматическая регулировка, электронная логика.

Обзор носимого монитора Sony PLM-S700E

Сравнение кулеров Arctic Cooling Super Silent Coolers 2000 и 2500

Сравнение кулеров Arkua 6258, 6228, 7228 и 7258

Сравнение кулеров ByteCom Spire 5E34B3, 5E27B3 и 5P53B3

Кулеры Bitspower NP60D и NP80D

Кулеры ChipCoolers HTS268-D и HTS174-P

Кулер CoolerMaster AERO 7

6-канальная звуковая карта Mushroom Siren Audio I

Кулер для HDD - СoolerMaster CoolDrive

Кулер CoolerMaster DP2-5F13-01


Новости 2321 - 2340 из 2634
Начало | Пред. | 115 116 117 118 119 | След. | Конец

Copyrights © 1998-2025