Home Theatre PC своими руками
Дополнительные аксессуары
Клавиатура Genius Media Cruiser.
Геймпад Logitech Cordless Rumplepad 2 – отличное и удобное устройство, работающее на расстоянии до 9м

Точность работы такого руля оставляет желать лучшего, однако её достаточно, чтобы наиграться и не покупать имеющиеся в продаже цифровые рули. Не так уж и много игр поддерживают рули. Скажем, GTA3 руль не поддерживает (!).
Заключение
В заключение, приведу своё личное мнение. Заменит ли самодельный HTPC бытовой DVD-плеер или DVD-Recorder? Вполне. Несмотря на долгий старт при включении (даже при возвращении из hibernate режима), HTPC обладает огромными возможностями, и это все компенсирует.
Заменит ли HTPC игровую приставку? По моему мнению – нет. Возня с настройкой клавиш, «тормоза» из-за слабой конфигурации не могут сравниться с простотой использования тех же Xbox 360 или Wii. Кроме того, специфика PC игр предполагает использование мышки и клавиатуры, а в HTPC они являются скорее дополнительными аксессуарами, т.к. все управляется пультом ДУ.
Roman Lut
hax (at) deep-shadows.com
18/08.2008













